«Теперь довольны?» Как Kuku одной фразой настроил сообщество против себя

Сегодня Valve наконец-то вмешалась в скандал, которым на долгие годы запомнится чунцинский мейджор, и отстранила Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad от участия в турнире. Филиппинский игрок в своем твиттере прокомментировал решение Valve: «Давайте все дружно с уважением отнесемся к решению Valve и прекратим эту драму. Распространяйте любовь, а не ненависть. Всем спасибо, мне уже легче».

Затем Kuku сделал очень опрометчивый поступок (снова): он бросил одну фразу, которой настроил против себя сообщество, еще вчера его яро защищавшее.

— Вся эта драма исходит от тебя и TNC. Ты постоянно ведешь себя так, будто ты жертва в этой ситуации?

— Ладно, я беру вину на себя. Теперь довольны?

— Да. Удачи, бро!

Кроме того, в комментариях игроку написали, что эта история станет для него уроком, и в следующий раз он будет следить за своим языком. На что Kuku ответил: «Ага, конечно».

Исходя из этих неосторожных реплик комьюнити сделало вывод, что игрок вовсе не раскаялся в своем поступке и был неискренен в своих извинениях, считая себя жертвой. За это на филиппинца обрушилась волна критики и негодования, и он удалил свой аккаунт в Twitter. Организация Филиппины, Philippines, PH TNC Predator пока никак не комментировала эту ситуацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com