PaiN Gaming приглашена на ESL One Katowice 2019
Организаторы ESL One Katowice 2019 огласили имя четвертого участника грядущего чемпионата в Польше: очередной прямой инвайт достался представителю южноамериканского региона, который финишировал в топ-3 на ESL One Hamburg 2018, но провалился на чемпионате в Куала-Лумпуре, заняв последнее место. PaiN Gaming также прошла отбор на второй мейджор сезона.
??⚙️ They'll bring some of that Brazilian flair to #ESLOne Katowice 2019. Bem-vindo @paiNGamingBR!
— ESL Dota2 (@ESLDota2) November 29, 2018
?️ https://t.co/qC8ATnAiR7 pic.twitter.com/27cbCsnhDZ
Всего в ESL One Katowice 2019 примут участие 12 коллективов: восемь из них будут приглашены напрямую, а оставшиеся четыре слота займут победители онлайн-отборов в Европе, Северной Америке, Китае и Юго-Восточной Азии.
Сам чемпионат пройдет с 19 по 24 февраля 2019 года в спортивно-концертном комплексе «Сподек», который находится в польском городе Катовице. Призовой фонд ивента составляет 300 тысяч долларов. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit, поэтому участники ESL One Katowice 2019 не получат рейтинговых очков, необходимых для попадания на The International 2019.
Участники ESL One Katowice 2019
Team Secret (прямой инвайт)
Ninjas in Pyjamas (прямой инвайт)
OG (прямой инвайт)
paiN Gaming (прямой инвайт)
- TBD x4 (прямые инвайты)
- TBA x4 (победители квалификаций)
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Комментарии