Встреча Virtus.pro с болельщиками состоится 20 ноября в 06:00 МСК

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал, как будет организована встреча команды с фанатами в московском аэропорту «Домодедово», куда «медведи» прилетят ранним утром 20 ноября после успешного выступления на мейджоре в Куала-Лумпуре. Напомним, что всем, кто придет на встречу, Дворянкин пообещал подарить «небольшие сувениры».

  1. Самолёт прилетаем в 06:10 утра в Домодедово, и чтобы успеть вовремя, людям всё равно придётся использовать такси либо до аэропорта, либо до терминала Аэроэкспресса, либо до любой станции метро, потому что метро открывается в 05:40. То есть такси нужно в любом случае. При этом вставать придётся раньше, так как сначала человеку надо доехать на такси до условного метро Домодедовская, дождаться отправления автобуса, и потом ехать на автобусе с меньшей скоростью в аэропорт.
  2. Очевидно, что самый удобный, быстрый и комфортный способ добраться до Домодедово -- это такси. Из большинства районов Москвы можно выехать в 5 утра, чтобы приехать вовремя. К сожалению, такси не самый дешёвый вариант, но мы договорились с нашими друзьями из одной из служб такси, и сегодня опубликуем специальный промокод с отличной скидкой на поездку в аэропорт и обратно (хотя я советую обратно ехать Аэроэкспрессом, чтобы не застрять в утренних пробках, сделаем дотерский вагон!)
  3. В Домодедово один терминал, так что встречаемся в 6 утра у главного табло / стойки информации, на которой и написано «Место встречи». Это на первом этаже. Нас может быть много, так что важная просьба ко всем быть организованными, вежливыми и сохранять общественный порядок. Дальше мы аккуратной толпой переместимся в зону прилёта международных рейсов, около 6:30-6:40 выйдут ребята. Как раз будет время отрепетировать кричалки и познакомиться поближе.
  4. Мы привезём флагов и обещанных подарков, но если у вас есть желание нарисовать плакатов, это будет максимально круто.

Как недавно написал Саша Дашкевич, мы все должны ценить, что являемся живыми свидетелями того, как сейчас играют Virtus.pro. Давайте завтра утром покажем ребятам, что они действительно много значат для всех нас. Все успеют на работу и учёбу после аэропорта, а рано вставать мы за последние 10 дней уже привыкли. Приезжайте!

Вчера Virtus.pro стала чемпионом первого в этом сезоне мейджора. За победу на The Kuala Lumpur Major команда получила 350 тысяч долларов и 4950 очков Dota Pro Circuit. Больше полумиллиона человек смотрели за противостоянием Virtus.pro и Весь мир, World Team Secret в гранд-финале турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com