Роман Дворянкин: «На текущий момент подход ArsZeeqq — это то, что нужно команде»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин в третьем выпуске передачи «Кибератлетика» на телеканале «Матч ТВ» рассказал о том, какую роль выполняет в команде тренер Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов. По словам Дворянкина, сейчас главная задача ArsZeeqq заключается в том, чтобы снять давление с Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.

Что у нас действительно есть –  у нас есть доверие к Арсению. Он даже с теми командами, с которыми работал раньше, показал, что у него есть свой оригинальный, но тем не менее глубокий взгляд на "Доту". И на текущий момент его подход – это то, что нужно команде. Я не исключаю, что когда-то его роль может измениться: он может драфтить не один, а снова вместе с Ромой или Лёшей, или они могут делать это втроём. Но на текущий момент, чтобы снять давление с наших двух ключевых драфтеров в прошлом сезоне – Solo и RAMZES666 — ArsZeeqq нам очень хорошо в этом помогает.


Утром 18 ноября Virtus.pro сыграет с Весь мир, World Evil Geniuses за выход в гранд-финал первого в этом сезоне мейджора. Комментарий ArsZeeqq о поражении «медведей» в финале верхней сетки вы найдете здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!