V1lat: «Расписание мейджора не имеет ни малейшего смысла. Команды не в равных условиях»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай раскритиковал организаторов The Kuala Lumpur Major за формат турнира и расписание игр. По мнению Волочая, команды были некорректно распределены в нижней сетке, а расписание матчей ставит участников в неравные условия.

Сетка Куала-Лумпур Мажора меня просто сводит с ума.
Во-первых во втором раунде лузеров команды как-то неправильно падали в нижнюю сетку, я понимаю что это сделано чтобы развести коллективы из разных групп, но все же обычно сетка Дабла работает совсем не так.
В 4 же раунде лузеров все совсем плохо.

NiP только что проиграли свой матч и СРАЗУ ЖЕ ИГРАЮТ ПРОТИВ TNC. Почему не поставить сегодня матч EG vs LGD - я незнаю.
Но это еще не весь маразм.

Завтра три серии. Начинают LGD vs EG, СРАЗУ после этого матча, победитель играет еще одну игру в малом финале лузеров, и только потом финал виннеров... Почему не поменять второй и третий матч в расписании, как это делает весь мир, и всегда делали на всех Интернешиналах например, я не знаю.

Это какой-то нонсенс, я не знаю как составляли расписание, но это просто ад какой-то.

По информации Шивер, с игроками утвердили это расписание, и они были не против играть сразу же матч. Как сегодня так и завтра.
Это все равно не имеет ни малейшего смысла. Команды не в равных условиях, прям вообще.

The Kuala Lumpur Major проходит в столице Малайзии. В плей-офф 16 участников делят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Имя победителя турнира мы узнаем 18 ноября. Он получит 350 тысяч долларов и 4950 очков DPC. Запись церемонии открытия ивента вы найдете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me