Solo: «Мы готовы к новому патчу. Нам хочется новых идей, изменений»
Капитан команды  Virtus.pro
 Virtus.pro  Алексей «Solo» Березин в коротком интервью на The Kuala Lumpur Major высказался о новом патче, до релиза которого сталось всего несколько дней, поделился своим мнением о текущей системе Dota Pro Circuit, и добавил, что на про-сцене Dota 2 нет такого соперника, которого «медведи» боялись бы.
 Алексей «Solo» Березин в коротком интервью на The Kuala Lumpur Major высказался о новом патче, до релиза которого сталось всего несколько дней, поделился своим мнением о текущей системе Dota Pro Circuit, и добавил, что на про-сцене Dota 2 нет такого соперника, которого «медведи» боялись бы.
О текущей системе DPC
Да, [новая системе] лучше прошлогодней. Она честнее. Теперь нет инвайтов, всем нужно играть квалификации, поэтому нужно всегда быть в форме. Еще мне нравится, что в этом году 12 инвайтов на The International. В целом мне эта система нравится больше.
О новом патче
Да, у нас есть определенные ожидания, но наши мнения об этом патче разделились. Дота меняется, это нормально. Мы готовы к новому патчу, нам хочется новых идей, изменений героев, баланса. Мы с нетерпением ждем 7.20.
О соперниках
Я не сказал бы, что мы боимся играть против кого-то. Если честно, иногда я даже не смотрю на ники, когда захожу в лобби. Я просто играю против героев. Я знаю, что я должен делать, я знаю, что они могут. Я просто играю в доту.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии