Maelstorm: «Немного тревожно за медведей после игр в группе»

комментатор студии ruhub россия, russia, ru владимир «maelstorm» кузьминов озвучил свой прогноз на второй день плей-офф the kuala lumpur major. кузьминов считает, что россия, russia, ru virtus.pro справится со своим первым оппонентом в плей-офф, а россия, russia, ru gambit esports покинет турнир, так и не выиграв ни одной встречи.

eg без шансов должны одолеть nip.

virtus.pro могут справится с fnatic, но немного тревожно за медведей после игр в группе, и всё же я бы сказал 2-1 vp. матч должен получиться более равным, нежели eg vs nip.

aster > j.storm
так должно быть, главное не залить, всё же бо1. aster могут перенервничать, как с ними бывает, но команды слишком уж разные по классу.

forward должны выбить gambit. в группе forward выглядели неплохо, может устали под конец, а вот gambit даже выигранную игру против tigers не смогли довести до победы. скажем так, если gambit покажут свою лучшую игру, а fw сыграют средне, относительно своих возможностей - шансы у gambit есть, но если обе команды сыграют свою среднюю игру, то forward выиграют, тем не менее, не будем забывать ,как gambit попали на этот мажор, также на грани вылета.

завтрашние игры начнутся в 08:00 по московскому времени. ставки принимаются на . напомним, что в первом раунде нижней сетки команды играют до одной победы.


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: t.me