No[o]ne: «Джетлаг многих игроков душит»

Мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды в группе на The Kuala Lumpur Major. «Медведи» победили обоих соперников (Швеция, Sweden, SE Alliance и США, United States, US Forward Gaming) и прошли в верхнюю сетку турнира. Со слов Миненко, сегодня коллективу было тяжело играть из-за джетлага.

У нас еще джетлаг многих игроков душит. Паша вообще сегодня не спал, кто-то спал по 3-4 часа. Такие игры были: проснулись, первая игра 50 на 50 была, во второй они нас просто в салатище стерли, потому что мы пик проиграли. А в третьей игре все было по плану и все было довольно легко.

Потом против Forward Gaming уже было тяжелее, потому что все же когда ты не спишь весь день, потом приходится еще играть в час против сильных соперников – то становится трудно. Первую игру мы сами что-то зарофлили очень сильно, довольно легко ее выигрывали, но по итогу где-то мискоммуникация, где-то кнопки не нажали – проиграли. Вторая и третья – там малый залил [соляры], поэтому было довольно легко играть, плюс аутпик был сильный.

По плей-офф… Сейчас игры посмотрим, который будут идти сегодня-завтра, посмотрим пики, разберем ошибки наши. Надеюсь, подойдем нормально.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!