Olsior: «Virtus.pro прилетели в Куала-Лумпур чуть ли не самой последней командой»

Репортер студии Maincast на The Kuala Lumpur MajorУкраина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев – опубликовал на своем YouTube-канале первый видеоблог с чемпионата. В нем Зверев показал город, в котором проходит турнир, а также рассказал о том, как некоторые участники добирались до Куала-Лумпура. Михаил также объяснил, почему он решил отказаться от привычной для себя роли комментатора.

Некоторые команды здесь находятся уже несколько недель. Например, TNC Predator, Fnatic – они буткемпились прямо здесь. Некоторые команды приехали вместе с нами – это, например, Team Secret, и, по-моему, Ninjas in Pyjamas летели в одном самолете с нами. <…>

Virtus.pro прилетели позже всех, у них довольно сильно задержали рейс, они были нереально уставшие. Они прилетели вчера вечером только, то есть они, по-моему, прилетели реально чуть ли не самой последней командой. Будем надеяться, что это никак не скажется на адаптации, на джетлаге и т. д.


The Kuala Lumpur Major пройдет с 9 по 18 ноября в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. С полным списком комментатором и аналитиков, которые будут освещать соревнование на русском языке, вы можете знакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!