Virtus.pro попали в одну группу с Forward Gaming на The Kuala Lumpur Major

Организаторы первого мейджора сезона опубликовали результаты жеребьевки участников. 16 команд были разделены поровну на четыре группы. Россия, Russia, RU Virtus.pro попала в один квартет с США, United States, US Forward Gaming, Швеция, Sweden, SE Alliance и США, United States, US paiN X. Второму представителю СНГ – Россия, Russia, RU Gambit Esports – придется соперничать с Весь мир, World Fnatic, вице-чемпионами мира (Китай, China, CN PSG.LGD), и победителями первого майнора сезона, Весь мир, World Tigers.

В групповом этапе команды будут сражаться по системе GSL bo3. Затем все они пройдут в плей-офф (Double Elimination): по два сильнейших коллектива из каждого квартета будут посеяны в верхнюю сетку, все остальные – в нижнюю.

The Kuala Lumpur Major пройдет с 9 по 18 ноября в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов DPC. С актуальным рейтингом вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com