MinD_ContRoL сыграет за Ninjas in Pyjamas на мейджоре

Команда Весь мир, World Ninjas in Pyjamas выступит на первом мейджоре сезона с заменой: оффлейнер состава Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira не смог получить визу, необходимую для поездки в Куала-Лумпур (гражданам Израиля въезд в Малайзию ограничен в силу отсутствия формальных дипломатических отношений между этими двумя государствами). Его место на предстоящем чемпионате займет игрок Весь мир, World Team Liquid, Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov. Из-за замены команда получит только 60% от заработанных на мейджоре очков DPC.

Ninjas in Pyjamas выступила в полном составе на минувшем чемпионате в Гамбурге, где заняла предпоследнее место. На The Kuala Lumpur Major коллектив попал через региональные квалификации: NiP заняла второе место в европейском отборе, уступив в гранд-финале Весь мир, World Team Secret.

The Kuala Lumpur Major пройдет с 9 по 18 ноября в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов DPC.

Состав NiP на The Kuala Lumpur Major

  • Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard
  • Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov (стендин)
  • Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: nip.gl