Na`Vi сразится с Infamous за выход в верхнюю сетку DreamLeague Season 10

второй игровой день dreamleague season 10 остался позади: вчера в каждой группе определились сильнейшие и слабейшие команды.

сша, united states, us complexity gaming финишировала на первой строчке в своем квартете: североамериканскому коллективу удалось всухую переиграть украина, ukraine, ua natus vincere. последнее место в этой же группе занял новоиспеченный состав весь мир, world vega squadron: вчера «акулы» с украина, ukraine, ua данилом «dendi» ишутиным со счетом 0:2 уступили представителю южной америки, перу, peru infamous. в соседней группе в плей-офф с первого места вышла команда весь мир, world tigers под предводительством канада, canada, ca sivatheeban "1437" sivanathapillai. на четвертой строчке таблицы закончил свое выступление в групповой стадии североамериканский микс сша, united states, us rooons.

сегодня состоятся два решающих поединка группового этапа (между na’vi и infamous, китай, china, cn royal never give up и швеция, sweden, se the final tribe): победители попадут в верхнюю сетку, проигравшие – в нижнюю. игровой день стартует в 15:30 по московскому времени, ставки на предстоящие игры принимаются на

dreamleague season 10 проходит с 29 октября по 4 ноября в в столице швеции, стокгольме. призовой фонд ивента составляет $300 тысяч и 500 очков dota pro circuit. победитель майнора получит путевку на thje kuala lumpur major, который пройдет с 9 по 18 ноября в малайзии.

групповой этап


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net