Arteezy: «На мейджоре мы нацелены попасть в топ-3»

Игрок команды Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev ответил на несколько вопросов в интервью на ESL One Hamburg 2018. Как коллектив планирует готовиться к первому мейджору сезона? За счет чего «Злым гениям» удалось стать успешной командой за столько короткий срок после решафла? Чего Артур ждет от нового патча? Обо всем этом читайте далее!

О подготовке к The Kuala Lumpur Major

Мы вообще не тренировались. Мы надеялись использовать этот турнир [ESL One Hamburg 2018] как тренировку, но SumaiL не смог приехать, так что планируем тренироваться как можно больше по прилете в Малайзию. Мы прилетим туда за 5 дней до старта ивента и потратим это время на небольшой буткемп в интернет-кафе. Мы многому научились на ESL One Hamburg 2018 и на мейджоре нацелены попасть в топ-3.

О приходе Fly & s4 в команду

Во-первых, между Fly и Bulba есть какая-то естественная связь, они очень похоже думают об игре, так что им легко взаимодействовать друг с другом. Все, что от нас требовалось, – сыграть пару игр, чтобы нащупать синергию, настроиться друг на друга. Добиться этого было очень легко, потому что все мы играли друг с другом в разных командах или в предыдущих ростерах EG. Cr1t и Fly играли вместе в прошлом, я какое-то время играл с s4.

Думаю, во многом нам удалось добиться успеха в столь короткий срок после решафла потому, что мы нашли решение всех проблем. С приходом Fly и s4 у нас наконец-то появился капитан и суперсильный оффлейнер. Теперь у нас есть человек, который руководит игрой. Эти две вещи уже помогли нам сразу добиться успеха.

Об ожиданиях от нового патча

Я не хочу изменений в механике или экономике. Многие говорят, что нужно изменить количество золота за убийства и его распределение в АоЕ в ситуации, когда убиваешь врага в паре с тиммейтом, но меня такие аспекты игры не особо беспокоят. Сейчас меня больше заботят герои, потому что складывается такое ощущение, что есть шесть керри-героев, которые гораздо сильнее всех остальных. Четыре из этих шести постоянно оказываются в бане, так что приходится играть одними и теми же двумя героями снова и снова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com