«Хотелось бы увидеть новых героев». Чего ждут про-игроки от нового патча?

Участники ESL One Hamburg 2018 поделились своими ожиданиями от патча 7.20, который должен выйти в ноябре–декабре этого года (после окончания первых рейтинговых турниров сезона). Напомним, что сегодня разработчики объявили о том, что новогодний ивент под названием «Холодрыжество» (Frostivus) вернется в Dota 2 в середине декабря.

MSS: Да много чего.

UNiVeRsE: Хотелось бы увидеть новых героев, если у них припрятано что-то в рукаве. 

YapzOr: Реворк Tiny, Trean Protector, Kaya. Tiny, на мой взгляд, сломан уже на протяжении почти года. Потому что в Dota 2 нет ни одного героя, у которого есть как физический, так и магический Burst-урон. Так что ты не можешь контрить это предметами, разве что собираться в HP, что очень глупо. Kaya – очень слабый предмет. Сейчас это фактически эксклюзивный предмет для Storm Spirit или Tinker. В «Доте» не должно быть таких предметов, которые покупают только на одном герое. Он очень хорош для одного героя, но плох для всех остальных.

w33: Уберите Broodmother из игры. Это герой, которого не должно быть в Dota 2, мне кажется. 

Febby: Хотелось бы увидеть бафф Pudge, потому что я люблю Pudge. 

Kpii: Хотелось бы увидеть бафф Zeus, потому что я люблю Zeus.

Qojqva: Думаю, нерф Io бы не помешал. И бафф Broodmother, было бы неплохо. Возможно, стоит вернуть появление рун каждые две минуты, как это было пару патчей назад. Было здорово. 

INSaNiA: Я бы хотел вернуть мету с даблами/триплами на миде. По-моему, мидеры сейчас становятся слишком дерзкими, когда стоят 1 на 1. Они ждут слишком многого: постоянно жалуются, что никто не контролит руны, просят варды на линию. Скучаю по старым временам, когда стояли 2 на 2, и они знали свое место.

Solo: Экономика «Доты» сейчас не в очень хорошем состоянии. Это не честно, когда за убийство в паре ты получаешь золота больше, чем если убиваешь в одиночку. И таких мелочей много, надо менять формулы золота.

9pasha: Хочу, чтобы игра была более активной. Потому что сейчас ты идёшь на линии и стоишь на них до 10-15 минуты... и ничего больше.

Cr1t-: Я бы хотел увидеть какие-то баффы. По-моему, в последние четыре месяца были только нерфы, поэтому неплохо было бы увидеть какие-то улучшения некоторых героев, чтобы ты мог зайти в игру и почувствовать разницу.

Arteezy: Всё [поменять].

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!