YapzOr: «Я рад, что титул MVP достался моему тиммейту, а не кому-то другому»

Саппорт Весь мир, World Team Secret Иордания, Jordan Yazied "YapzOr" Jaradat ответил на несколько вопросов после победы в гранд-финале ESL One Hamburg 2018. Почему в начале поединка против Китай, China, CN VG команда не чувствовала себя так уверенно, как под конец матча? Что отличает текущий ростер Team Secret от предыдущего? Не расстроен ли YapzOr тем, что ему не достался титул MVP? Обо всем это вы узнаете далее!

О нестабильности команды

Я бы не сказал, что нам так уж сильно недостает стабильности. Мы многому научились в групповом этапе, выучили новые стратегии. С каждым матчем в нижней сетке мы становились все сильнее и сильнее как команда. В начале гранд-финала мы не до конца понимали стратегии Vici Gaming. Но в четвертой и пятой играх мы их раскусили и уже чувствовали себя уверенно.

Об отличиях текущего состава Team Secret от предыдущего

Думаю, главное отличие – это распределение ролей. У нас нет никаких проблем с распределением ролей, особенно это касается кор-игроков. Мы с Puppey нашли свою синергию уже давно, а теперь она есть и у наших кор-игроков. Это главное отличие.

О титуле MVP

Я совсем не расстроен, я просто хотел победить на турнире. Никто из нас даже не думал о титуле MVP до того, как ведущий начал говорить про это. Я рад, что титул MVP достался моему тиммейту, а не кому-то другому.

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!