«Кто фаворит? Мы, конечно». Первый влог Na`Vi с DreamLeague Season 10

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere опубликовала первый видеоблог из Швеции, куда команда прибыла для участия в первом майноре сезона. Тренер коллектива Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко назвал фаворитов DreamLeague Season 10 и поделился своими ожиданиями от поединка против Весь мир, World Vega Squadron (ex-Team Lithium), где в качестве стендина выступает бывший мидер «Рожденных побеждать», Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин.

Кто фаворит? Мы, конечно. Кроме нас? Ну китайцы… В любом случае, с учетом того, что на ESL One Hamburg 2018 китайские команды хорошо выступили, хороший состав с тренером.

Мне кажется, что с Team Lithium (Vega Squadron – прим.) не должно быть проблем. Мы с ними последний раз играли на Maincast Autumn Brawl. Там с небольшими трудностями, но справились. Но сейчас мы в лучшей форме, поэтому я думаю, что все будет хорошо.


Игроки Na’Vi также выделили фаворитов чемпионата:

Chuvash: Мне кажется, что сильные команды — это compLexity Gaming, RNG и, может быть, Tigers. Других мы не особо боимся в общем-то.

Blizzy: Я думаю, что здесь команды более-менее равные. Из тех, кого я хотел бы выделить, это китайский коллектив RNG. У них хороший состав.

MagicaL: Явный фаворит — это китайская команда RNG, их вот точно нельзя недооценивать, а все для нас остальные оппоненты как оппоненты.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!