Lil объединился с бывшими игроками MangoBay [UPD]

UPDATE: Ильюк прокомментировал утечку. По его словам, состав пока является тестовым:

Один челобас решил постримить скримы и спалил тестовый ростер. Не, ну а что еще можно ожидать от человека, который мало того, что ставит свое имя вместо ника, так еще и спамит баратрума. Диагноз.


Недавно бывший игрок Украина, Ukraine, UA Odium Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк сообщил о том, что в ближайшие дни он будет пробовать свои силы в европейском регионе. Lil не обманул: несколько часов назад он был замечен в одном составе с экс-игроками распавшегося микса Весь мир, World MangoBay: Албания, Albania, AL Ylli "garter" Ramadani и Польша, Poland, PL Filip "Fey" Musialski.

В стак также вошли Дания, Denmark, DK Sebastian "Solen" Kjær и Россия, Russia, RU Родион «MYSmoon» Фомкин. Первый с ноября прошлого года представлял европейскую организацию Весь мир, World Singularity Esports, а второй в феврале 2018 выступал на замене у Россия, Russia, RU Team Spirit. Новоиспеченная команда засветилась на стриме у Россия, Russia, RU Андрея «4ndreJkee» Шорова:

На видео присутствует ненормативная лексика


Ильюк пока не дал никаких комментариев по этому поводу. Новый коллектив с его участием еще не сыграл ни одного официального матча.

Состав нового микса с Lil

  • Албания, Albania, AL Ylli "garter" Ramadani
  • Польша, Poland, PL Filip "Fey" Musialski
  • Россия, Russia, RU Родион "MYSmoon" Фомкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк
  • Дания, Denmark, DK Sebastian "Solen" Kjær


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!