RAMZES666: «Когда ArtStyle только пришел в команду, мы были на грани дисбанда»

Игрок команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев стал гостем нового выпуска шоу «Mrs. Marple» с Марией Ермолиной. Что Кушнарев думает о коллективе Украина, Ukraine, UA Odium? Доволен ли Роман игрой Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового? Какой вклад в успехи «медведей» внес бывший тренер команды Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этом видео!

Когда Ваня только пришел в команду, мы были на грани дисбанда, скажем так. Этого никто не знает. Мы были на грани дисбанда, у нас все было очень плохо, все после вот этого интернета — когда у нас вырубился интернет, и мы проиграли квалификации. Очень глупо. Когда нас ддосили или у нас пропал интернет, что-то типа того. Это были квалификации на очень важный турнир – Dota 2 Asia Championships 2017. Мы на него очень все хотели попасть. И у нас были очень плохие результаты и до этого, то есть мы закрылись на буткемпе, тренировались к этому турниру, но все равно инет все оборвал.

И у нас остался только один турнир – это The Kiev Major 2017, к которому мы тренировались месяц. Просто сидели на буткемпе и тренировались. И если бы не Ваня... Он пришел, как-то наладил атмосферу всю, мы стали более дружны, более как-то сплотились – и он все это принес нам в команду. И так получилось, что мы заняли топ-2 на The Kiev Major и после этого стали хорошо играть. Только потому, что пришел к нам Иван «ArtStyle» Антонов.

Ваня – это самый лучший друг, какие вообще есть. С ним всегда есть о чем поговорить, он всегда тебе может чем-то помочь. За исключением всей этой команды, это лучший именно тиммейт, если можно так сказать, с которым доводилось играть. Даже когда мы с Ваней играли в команде, человек не играл в доту два года, когда Леха ушел в отпуск, чел играл лучше на «четверке», чем прошлая четверка.

На видео присутствует ненормативная лексика


Также советуем к просмотру предыдущий выпуск шоу с Украина, Ukraine, UA Александром «XBOCT» Дашкевичем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!