XBOCT: «Lil кроме интриг и неразберихи в команду ничего не привнес»

Бывший тренер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич стал гостем нового выпуска шоу «Mrs. Marple» с Марией Ермолиной. Как Дашкевич попал в «Кибер Анжи»? Какую роль выполнял Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк в прежнем ростере «Рожденных побеждать»? Когда у Александра пропала вера в ту команду? Об этом и многом другом – далее!

После «Супермейджора», перед квалами [на TI8], уже какие-то были у меня… было понимание того, [что в команде проблемы]. Начало все рушиться с того момента, как ушел RodjER с Акбаром, и появился новый состав. Вначале был LeBron, в которого не все верили, и был Lil, который кроме интриг и неразберихи в команду ничего не принес, к сожалению.

Какие-то он, наверное, позитивные моменты преследовал, но на деле это не сказалось никоим образом. Он пытался все время как-то настроить кого-то против кого-то и так далее. Вышло то, что вышло. <...> Lil и «сильный лидер» — это вот прям антонимы до глубины души. Вот всё, что я могу сказать. Чуть только будет малейший какой-то удар, его не станет – как лидера, как человека, как игрока.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!