Разработчики начали прием работ для новой зимней сокровищницы

Сегодня на официальном сайте Steam появилась новость, призывающая художников из Мастерской Dota 2 поучаствовать в создании новых сетов для зимнего сундука. Valve не назвали дату выхода новой тематической сокровищницы, но уточнили, что прием работ закончится 26 ноября. Сообщество Dota 2 может поучаствовать в отборе сетов для сундука путем голосования в Мастерской.

Календарь близится к своему ежегодному обновлению, и предвестник зимнего веселья проносится по линиям. Пришло время героям Dota 2 подумать о смене гардероба для холодной погоды. Чтобы помочь им одеться в новенькие зимние наряды, мы приглашаем всех авторов в Мастерской Dota 2 разжечь огонь своих фантазий и придумать новые наборы предметов для зимней сокровищницы.

С этого момента мы официально принимаем работы, завязанные на зимней тематике и ее непременных атрибутах, для отбора в зимнюю сокровищницу. Не забудьте пометить свои работы в Мастерской тегом «Winter 2018». Все работы должны быть загружены в мастерскую Dota 2 к понедельнику, 26 ноября 2018 года. Как и прежде, мы просим художников избегать использования каких-либо концепций, изображающих человеческие останки, скелеты, кровь.

Кроме того, все поклонники Доты не должны забывать регулярно посещать Мастерскую и выбирать понравившиеся работы, чтобы ваш голос был учтен в процессе отбора.

Сегодня сотрудник компании Valve, известный на Reddit под псевдонимом DanielJ, ответил на вопрос о том, когда выйдет следующий крупный патч под номером 7.20.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: steamcommunity.com