Chuvash: «Я чувствую прогресс, Акбар не зря гоняет»

Игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров ответил на несколько вопросов в интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко. Как Макаров попал в состав «Рожденных побеждать»? Чем конкретно в команде занимается Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев? Почему коллектив не смог пройти квалификации на первый мейджор? Об этом и многом другом – далее!

Как Blizzy. Просыпаюсь одним чудесным днем. Смотрю, состав Na’Vi заанонсили, [а я уже не в Империи]. Пойду смотреть, думаю. Посмотрел, четвёрки не хватает. Ну я сидел, чего-то ломался: писать или не писать. Ну и написал Игорьку нашему любимому, менеджеру. [Сказал, что хочу потеститься]. [Он сказал:] приходи на тест.

На самом деле, так вышло, что, грубо говоря, было три кандидата и другие два сыграли больше, чем я. Меня это очень сильно напрягало. Я сыграл, грубо говоря, только один день. Сыграл вроде хорошо, все отлично. Но они продолжали тестить других игроков. Очень сильно напрягся. Потом в воскресенье мне пишет Игорь… И я в Na’Vi.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!