«Мы сыграли не так хорошо, как могли». Влог Na`Vi с закрытых отборов на мейджор

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила видеоблог с закрытых отборов на мейджор в Куала-Лумпуре, в которых «Рожденные побеждать» потерпели поражение, заняв последнее место. Тренер состава Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко разобрал каждую встречу своих подопечных и коротко подвел итоги выступления команды в минувшей квалификации.

Вчера у нас был очень тяжелый день, много игр. Объективно: мы очень хорошо начали, выиграли 2:0 Espada уверенно.

Против Virtus.pro мы… когда подходили к играм, не совсем понимали, чего ожидать. Это были их первые игры против Team Spirit, мы видели то, что они играют не настолько сильно, как они выступали в прошлом сезоне, то что ребята еще не набрали форму, или замена сказывается. Мы практически выиграли первую карту, какие-то доли секунды отделили нас именно от победы. Во второй карте ребята оказались сильнее.

После этого у нас был напряженный матч с Team Spirit, в котором все видели, что мы проиграли 2:1. Опять же, очень ровное противостояние было. Мне кажется, что все-таки по морали это ударило, тяжело это было.

Сегодня мы играли с утра из-за того, что проиграли [в первый день]. Опять же, мы начали хорошо: первую карту выиграли уверенно, вторую у нас не получилось закончить при том, что мы имели какое-то преимущество. Ну и на третьей карте откровенно уже поплыли. То есть мы реплеи еще не успели посмотреть и разобрать последних карт, но объективно мы сыграли не так хорошо, как могли.

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!