Менеджер Empire: «Думаю, те предложения, которые были у Dendi, его не устроили»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своими мыслями о возвращении на сцену Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина и приглашении новоиспеченного коллектива Весь мир, World Ninjas in Pyjamas на ESL One Hamburg 2018. Белов также объяснил настрой Империи на мелкие онлайн-турниры и рассказал, что организация Россия, Russia, RU M19 может вернуться в Dota 2.

Первое, что хотелось бы сказать, все небольшие турниры, которые мы играем - это не более чем тренировка, где мы смотрим на пики в работе, когда соперники очень хотят победить. Победы, как и поражения на этих турнирах не означают для нас ровным счётом ничего. На этих турнирах, мы можем взять инвокера в лес или тинкера на фп. Предупреждаю маминых грабителей букмекерских контор.

Числа с 20го по 30тое будут богаты на квалы, особенно на опен. ЕСЛ, ВЕСГ, Минор. 

Многие спрашивают почему Денди не играет.Выражу своё мнение. У него есть опция выбирать, думаю те предложения которые были, его не устроили, наверное можно было собрать команду с фобосом и +3, но видимо этот вариант не рабочий. Надеюсь он ворвётся в ближайшее время, т.к. вернуться на высочайший уровень после длительного простоя - тяжело.

Касаемо Нипов, исходя из того, что я видел, слот на есл у них заслуженный, будет интересно посмотреть.

М19 раздумывает вернуться в доту.

Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай в интервью «Канобу» заявил о том, что Dendi вряд ли вернется на сцену до начала первого мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com