ALOHADANCE: «Перед TI6 w33 и Resolut1on звали меня в Digital Chaos»

Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин ответил на вопросы зрителей на своем стриме. Коробкин расказал о том, как его звали в Digital Chaos перед The International 2016, объяснил, почему Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой отказался играть в Россия, Russia, RU Team Spirit, сказал пару слов о новом тренере Россия, Russia, RU Virtus.pro. На одном из своих прошлых стримов Илья объяснил, почему он не стал игроком Украина, Ukraine, UA Odium.

Об fn

Он не отказался [от предложения Team Spirit], для того чтобы сыграть [квалификации в составе Virtus.pro]. Он просто отказался, потому что хардер [плохой] в Team Spirit и вообще состав непонятный. Он не захотел там играть. Потому что проще нигде не играть и работать над личным скиллом, нежели играть в команде, которая будет [проигрывать]. Так вышло, что его позвали в Virus.pro поиграть. Он там получит определенный опыт, по-любому станет лучше играть.

Он долгое время играл в команде, в Империи, в составе, где у них не было импрува, и он занимался самобичеванием, как я почти. Больше года в моей карьере было тоже самое: ты играешь с челами, с которыми не особо хотел играть. И им не веришь в некоторых моментах, уже команда существовать не может, сам хуже играешь…

В такой команде [как Virtus.pro] играть – всегда [хорошо]. Он будет сравнивать, что ему не зватало в предыдущих командах. Что делают игроки, что в его командах не делали. Играть в подобных командах – этот суперважно, чтобы понять какие-то вещи. Поиграть две недели в Virtus.pro – это намного лучше, чем играть сезон за Team Spirit. Это чисто я так думаю. Конечно, смотря, как ты относишься к команде Spirit, к вашим будущим возможностям. Некоторые игроки, скорее всего, выбрали бы играть в Team Spirit, некоторые – Virtus.pro.

О новом тренере Virtus.pro

Тренер у них такой… Я даже с ним в команде не раз играл, прикольный парень. Правда, я не знаю, как он себя в тренерстве проявляет. Насколько я понял, судя по интервью с Рамзесом, он у них драфтит. Суперподсказка была о том, кто тренер Virtus.pro – когда Faker зашел в комнату его, и там плойка была. Это суперподсказка.

О приглашении Digital Chaos

Перед [шестым] Интом меня звали в Digital Chaos. Мне w33 писал, мне Резоль писал: «Ильюха, пошли в DC к нам». Потом в итоге они взяли MISERY. Так же, кажется, было? И они заняли топ-2 Инта. А со мной мы могли бы вообще даже квалификации не пройти.

 На видео присутствует ненормативная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!