V1lat: «Я бы хотел, но организация DTS не вернется»

Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин, Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай и Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко подвели итоги межсезонного решафла в новом шоу от студии Maincast, а также высказали свои мысли об обновленной турнирной системе. Стал ли новый сезон DPC лучше? Кто больше всего выиграл и проиграл от осенних решаффлов? Вернется ли на сцену организация DTS? Об этом и многом другом – далее!

Не будет никакого DTS, все знают, что DTS – это организация днепропетровская, принадлежит Максиму Дяконюку – тому же, которому принадлежит Продота. Вы понимаете, что эта организация, которая не в один момент может вот так вот вернуться и начать дотой заниматься. Максим уже давно живет не в Украине, он живет давно в Америке, поэтому вряд ли это произойдет.

То, что Dendi написал там себе приписку «DTS.Dendi» и решил поиграть… То, что какие-то люди зашли в топ-1000 рейтинга и нашли там людей с никами DTS.Butcha и DTS.Travka, и решили, что сейчас они все вместе будут играть... Это, конечно, очень весело и смешно. Travka с такой припиской уже лет пять играет. Я тоже могу с припиской DTS.V1lat поиграть, и ничего от этого не поменяется. Я бы хотел, но организация DTS не вернется.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!