Менеджер Team Empire: «У Na`Vi и Virtus.pro уже есть все недостающие звенья»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал вчерашний анонс нового состава своей команды, назвал имя игрока, который может стать пятым игроком коллектива Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка, заявил, что Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Virtus.pro уже укомплектовались к новому сезону, и добавил, что Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой может в итоге не попасть в Россия, Russia, RU Team Spirit.

Говорил, что состав будет "хайповым" только для дота-экспертов, которые понимают, что Чаппи мидер, Мипошка на тройке и полный новичок на 4ке - это интересно. Но почему-то люди всё равно в каждом комментарии спрашивают: "Где хайп?". 

По комментариям к анонсу:

Знаю, что всегда смешно выглядит, когда менеджмент в официальных комментариях хвалит игровые кондиции\качества кикнутого игрока или тренера. Поэтому объясняю.

Мы не кикали Арсения, а разошлись по обоюдному согласию. По-моему мнению Арсений великолепный тренер для команды любого уровня, но он предпочитает работать с состоявшимися игроками, у нас же был взгляд в сторону молодых и малоизвестных игроков. Именно поэтому мы обоюдно решили не продолжать наше сотрудничество. Поэтому мои слова о нём в оф. комментарии - это не дефолтная отписка.

Хотел рассказать за инсайды, но чёт так лень портить анонсы НаВи и ВП. (У них уже есть все недостающие звенья)
<...>
Подозреваю, что в стаке лила будет Дахак, а на Ростислава я бы пока не одевал футболку Тим Спирит. Статус: Всё сложно.

Первые игры Империи сегодня в рамках открытых квалификаций WESG 2018. Времени точного не знаю, т.к. организаторы до сих пор высылают инвайт на фейсит. Ну и 10го будем катать опенквалы на первый мейжор, здесь все: ЧСВ, Соннеич, Йол и Мипошка на энче.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com