Ferrari_430 и Hao будут играть в одной команде в новом сезоне?

Не так давно в сети появились слухи о возвращении на профессиональную сцену двух чемпионов мира – Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi и Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao. Сегодня стало известно, что их камбэк может стать совместным: по слухам, оба игрока начнут сезон в одной команде (какой именно – пока неизвестно). Официального подтверждения этой информации пока нет, однако об этом заявил представитель китайской компании Mars Media Франция, France, FR Dimitri «GodBlessMali» Vallette.

Ferrari_430 и Hao, предположительно, будут играть вместе в следующем сезоне.

Почти всю свою карьеру Ferrari_430 защищал цвета Китай, China, CN Invictus Gaming. В 2012 году в составе этой команды он выиграл The International. В 2016 году он ушел с профессиональной сцены.

Hao выиграл The International 2014 в составе Китай, China, CN Newbee. В августе 2016 года игрок ушел в инактив. В мае 2017 он присоединился к Китай, China, CN Vici Gaming вместе с Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan и попытался попасть на The International 2017 через региональные квалификации. Коллектив не добился успеха, и в сентябре Hao покинул ряды VG. Весь прошлый сезон он провел в инактиве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!