Ferrari_430 вернется на сцену в новом сезоне?

Представитель китайской компании Mars Media Франция, France, FR Dimitri «GodBlessMali» Vallette поделился с сообществом слухом о возвращении на профессиональную сцену легендарного китайского игрока Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi.

Мне сказали, что Ferrari_430 подумывает о том, чтобы опять начать выступать на профессиональном уровне. Если это правда, если он сможет восстановить свою былую форму, то из этого может получиться что-то весьма интересное. К какой команде он может присоединиться?

Почти всю свою карьеру Ferrari_430 защищал цвета Китай, China, CN Invictus Gaming. В 2012 году в составе этой команды он выиграл The International. В 2016 году он ушел с профессиональной сцены. Чемпион мира 2012 года удивил публику своим появлением на прошедшем турнире в Ванкувере: Valve пригласила его вместе с другими именитыми игроками из Поднебесной, чтобы сразиться в шоу-матче против искусственного интеллекта OpenAI (боты этот поединок проиграли).

По слухам, еще один чемпион мира из Китая планирует свое возвращение на профессиональную сцену – это Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!