Lil: «Предстоящий игровой сезон будет крайне интересным»

Кажется, ждать анонс нового ростера Украина, Ukraine, UA Natus Vincere осталось уже недолго: сегодня Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк заинтриговал болельщиков «Рожденных побеждать» постом в Инстаграме. Ильюк пообещал своим подписчикам, что скоро они увидят в соцсетях «серьезный анонс», и добавил, что «предстоящий игровой сезон будет крайне интересным» (впрочем, Lil не уточнил, связано ли все это с Na’Vi).

Дарова челики! Начинаю серию фоток с отдыха, параллельно анализируя и подводя итог игрового года. Между всем этим делом в соц. сети влетит очень серьезный анонс, кого-то он обрадует, а кого-то не очень. В любом случае предстоящий игровой сезон будет крайне интересным ;)

Напомним, что организация не делала никаких объявлений о переменах в составе с тех пор, как вся пятерка игроков была отправлена в инактив. Тем не менее, позавчера Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин сообщил в твиттере о поиске новой команды для выступления в следующем соревновательном сезоне.

28 августа Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини сообщил подписчикам своей фан-группы «ВКонтакте» о том, что «новости по составу, возможно, будут через пару дней», однако никаких анонсов пока так и не прозвучало.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!