ИИ GOSU.AI набрал 100% фэнтези-очков в пятый день плей-офф TI8

Прогноз искусственного интеллекта на пятый день плей-офф фэнтези-лиги The International 2018 снова оказался верен на 100%: Весь мир, World Team Liquid сыграла вчера два матча к ряду и в полном составе оказалась самой результативной командой с точки зрения фэнтези-очков, что ИИ смог успешно предсказать наряду с аналитиками и комментаторами. Таким образом, положение GOSU.AI в общем зачете не поменялось, и Австралия, Australia, AU Toby «TobiWan» Dawson по-прежнему лидирует в рейтинге. К слову, австралийский комментатор по количеству очков входит в топ-100 фэнтези-лиги по всему миру (глобальный рейтинг доступен внутри клиента игры).


На последний день плей-офф ИИ предлагает целиком всю команду Китай, China, CN PSG.LGD, которая сегодня в случае победы над Весь мир, World Evil Geniuses будет играть в гранд-финале против Весь мир, World OG (соответственно, при таком раскладе китайский коллектив наберет больше всех фэнтези-очков).

С прогнозами талантов The International 2018 на пятый день плей-офф фэнтези-лиги вы можете ознакомиться в нашем «Социальном прожекторе».

ИИ также предсказал победу Весь мир, World OG в гранд-финале:


Смотри The International 2018 с Dota2.net