OG прошла в гранд-финал The International 2018

Завершился пятый день основной стадии The International 2018. В нижней сетке турнира встретились Весь мир, World Team Liquid с Весь мир, World Team Secret, в данном противостоянии действующие чемпионы не оставили шансов команде Эстония, Estonia, EE Клемента "Puppey" Иванова и одержали верх со счетом 2:0. Затем Liquid сразились с Весь мир, World Evil Geniuses за выход в финал нижней сетки, данный матч завершился все с тем же счетом, но уже в пользу «Злых гениев».

Европейский коллектив Весь мир, World OG смог одержать верх над Китай, China, CN PSG.LGD в верхней сетке и уже ждет своего оппонента в гранд-финале. 25 августа пройдут завершающие матчи восьмого TI: EG -vs- PSG.LGD и OG против победителя прошлой пары. С более подробной информацией о турнире можно ознакомиться в нашем репортаже.

Мейн-ивент The International 2018 проходит с 20 по 25 августа на стадионе Роджерс-арена, Ванкувер. Оставшиеся три коллектива сразятся за Эгиду Чемпионов и денежное вознаграждение более одиннадцати миллионов долларов.


Смотри The International 2018 с Dota2.net