На The International 2018 будут интервью с проигравшими

Краткие интервью с победителями – привычный атрибут каждого турнира, которым сейчас уже никого не удивишь. Чтобы разнообразить трансляцию, на прошлогоднем The International Valve в качестве эксперимента заставили одного из ведущих, Великобритания, United Kingdom, UK Alex «Machine» Richardson, брать интервью у игроков сразу после того, как они вылетали из турнира. Вот, например, что из этого выходило:


Несмотря на то, что подобные интервью с проигравшей стороной давались тяжело в моральном плане как ведущему, так и самим игрокам, зрителям такое нововведение пришлось по вкусу: они высоко оценили работу Machine и выразили надежду, что Valve продолжат эту традицию. Сегодня Ричардсон подтвердил, что будет выполнять ту же роль во время основной части The International 2018:

Я могу подтвердить, что я снова буду выполнять роль «Смерти с косой» на The International 2018. Эта работа была одной из самых тяжелых из всего того, что я делал на трансляции в прошлом году.

Плей-офф The International 2018 пройдет с 20 по 25 августа на стадионе «Роджерс Арена». Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!