Lil не включил Virtus.pro в свой топ-4 The International 2018

Член состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк перечислил имена команд, которые, по его мнению, войдут в топ-4 на предстоящем турнире в Ванкувере, Канада. В «рейтинг» Ильюка попали три коллектива из Китая и действующие чемпионы мира. Таким образом, Lil не верит, что Россия, Russia, RU Virtus.pro смогут дойти до четверки сильнейших команд The International 2018.

1) PSG.LGD просто очень хорошо катают. Достаточно, чтобы сыграть в финале. Сильные коры, хорошие метовые драфты, идейная игра, исключительное понимание происходящего и осознанность.

2) Team Liquid — очень мощная и опытная команда, единственная, у которой есть и опыт, и знание, как выиграть TI. Она в течение сезона была безоговорочным фаворитом всех турниров, на которых присутствовала. Ну и главное — это команда, в которой все друг друга слушают и всем искренне по кайфу. По крайней мере, это так выглядит со стороны. Когда пять человек остаются играть друг с другом второй TI подряд, это значит, что каждый из них способен работать над собой и своими ошибками.

3) Team Serenity — темная лошадка. Полурандомные игроки, которые всех втоптали в китайских квалах. Думаю, против них будет тяжело играть большинству команд, это такие CDEC Gaming 2015 года.

4) Vici Gaming, пожалуй, одна из самых недооцененных команд TI8. Последнее время у них не все получалось, но если учесть их потенциал и то, что у них было время на подготовку, они запросто могут прийти в форму и переехать все команды.

Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай составил рейтинг мидеров The International 2018 в новом выпуске рубрики «Power Ranking».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru