No[o]ne: «По-особенному готовиться к The International нет смысла»

Член состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал в коротком интервью о подготовке команды к предстоящему чемпионату в Ванкувере, выделил фаворитов The International 2018 и объяснил, чем занимались «медведи» после окончания сезона Dota Pro Circuit.

Об отпуске

Мы просто отдыхали после турниров. Как мы отдыхали – уже личное дело каждого, рассказывать я ничего не стану, но где-то мы были вместе. Потом мы тренировались уже 2 недели на буткемпе.

О фаворитах TI8

Фавориты – Team Liquid и PSG.LGD. Может, Team Secret еще. Вообще все команды начали хорошо играть почему-то. Ну не почему-то, потому что перед The International… В общем, все будут хорошо достаточно выступать.

О подготовке к TI8

По-особенному готовиться нет смысла. Ты должен подготовиться очень хорошо, а для этого просто нужно делать всё, что ты делал [раньше], потому что у тебя были результаты. Поэтому мы делали всё то же самое: играли вместе в доту, и вместе проводили время вне доты, естественно.

Ну мы едем в Канаду на две недели. Будем играть по 6 минимум кланваров в день. Плюс тренировки в соло, плюс какие-то активности и так далее. В общем, целые дни напролет будем заниматься любимым делом – игрой в доту.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!