Fng: «Лет пять я могу себе позволить зарабатывать ноль в киберспорте»

Капитан команды Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак стал гостем нового выпуска шоу «Изи катка». В какой период, по мнению fng, положение отечественной сцены в Dota 2 было самым плачевным? На что Артем потратил призовые с The International 2015? Какой минимальный порог зарплаты установил себе Баршак? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на видео!

Я не могу назвать точную цифру, потому что я, наверное, такой человек: если я буду зарабатывать мало, то я начну экономить. Ну, я на самом деле вру, потому что [сейчас] зарплата у меня ниже, чем была в Virtus.pro когда-то, а денег я трачу столько же. Но идея в том, что до того момента, пока я не пробью вот эту планку, где я пойму, что всё, вот здесь мне либо нужно зарабатывать действительно больше, либо тратить меньше, вот в тот момент я начну уже задавать этот вопрос: куда мне пойти?

Сейчас, наверное, минимум $2 тысячи [мне нужно]. Сейчас просто у меня есть уже какой-никакой запас, соответственно, я могу себе позволить, думаю, лет пять зарабатывать ноль в киберспорте. Но я понимаю, что, скорее всего, даже при самых плохих условиях такого просто не будет.


Также предлагаем к просмотру предыдущий выпуск шоу «Изи катка» с комментатором и ведущим студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрием «CrystalMay» Корчевининым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!