CrystalMay: «Алоха в реальной жизни все еще очень весел, но отмороженных речей уже нет»

Комментатор и ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин стал гостем нового выпуска шоу «Изи катка». Кем работал CrystalMay до начала карьеры в киберспорте? Как Корчевинин относился к хейту со стороны Россия, Russia, RU Ивана «Faker» Демкина, Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова и других? Какой в жизни Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на видео!

Уверен, что [танцы и другие форматы шоу в эфире] произошли бы [и без появления Maincast], просто потому, что все, что было подготовлено, было подготовлено заранее. Солидарен [с тем, что со стороны это выглядело как попытка как-то интересно ответить новой студии].

Но идея с вечерними шоу была с самого начала, за несколько недель до [начала квалификаций The International 2018]. Подготовка велась, соответственно, параллельно с работой в лайве, потому что у нас было много ивентов до этого момента, до квалификаций. <...>

На сам деле, форматов-то, в принципе, не так уж много пока можно придумать: «Своя игра», «Что? Где? Когда?» То есть кальки с чего-то уже увиденного. Можно было бы, конечно же, какое-нибудь «Поле чудес» устроить. Мог бы быть Якубовичем.


Также предлагаем к просмотру предыдущий выпуск шоу «Изи катка» с комментатором студии RuHub Россия, Russia, RU Дарией «Eiritel» Морозовой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!