Maelstorm: «Вполне вероятно, что кого-то привезут на TI8 сюрпризом в маске Пуджа»

Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов рассказал, в каком амплуа новый ведущий студии RuHub Митя Серебренников поедет в Ванкувер на The International 2018, и прокомментировал официально неподтвержденный список приглашенных на чемпионат талантов, который сегодня огласил Россия, Russia, RU Александр «derrick_deny» Хитров.

RuHost - победитель отправится на TI8 в Канаду. Работать ведущим.. внимание НА RUHUB. Что это значит. Это значит, что ничего общего с инвайтом VALVE. То есть, вы будете смотреть транлсяцию, на которой будут люди, приглашённые VALVE. Допустим Vilat, Casper ДОПУСТИМ. В общем это всё пойдёт на канал Dota2ti_ru или как то так, это всё зальётся на ютуб валв и т.д. И никакого отношения к этому победитель RuHost'а иметь не будет. Ruhub не раздёт инвайты на TI и никогда не раздавал, как и Starladder, Maincast, gsstudio, stormstudio и прочие организации. Инвайты раздёт и всегда раздавал на любой турнир только 1 объект - орагнизатор, то етсь VALVE.

Митя - победитель RuHost'а - поедет делать контент для RuHub'а на канал RuHub'а. Скорее всего, как пресса. Во всяком случае раньше была такая схема. То есть будет записывать всяие видео околотурнирной тематики с людьми, про город и т.д. Не для официальной трансляции.

А теперь вишенка на торте. ВСЁ вышенаписанное - лишь моё мнение и никакой официально информацией неявляется. То, есть ли у Мити инвайт от VALVE или нет могут поддвердить или опровергнуть лишь VALVE, то, как точно будет использовать его RuHub может сказать только RuHub, но я вроде как его частью являюсь и что-то знаю, так вот пока я знаю именно такую инфу.

Официальный список русскоязычный талантов, которые будут освещать TI на данный момент выглядит так:
1. NS

ВСЁ. Об этом Ярослав писал в твиттере, писал о том, что ему разрешили сообщить, что он официально приглашён.

Также мы знаем, что Vilat, Casper и XBOCT едут из Лос Анджелеса в Ванкувер на TI8, но зачем неясно, потому что официальной информации об этом никто из них не дал. Ну да, они едут на TI, но непонятно зачем. Может быть просто посмотреть на стадион снаружи и взять афтограф у Фивера, который может быть тоже поедет на TI, а может и нет.

В общем, если хотите что-то знать точно. Мой вам совет - ждите апдейтов в официальном твиттере и через Battle Pass (там вроде есть колонка с талантами, в том году была).

После того, как увыидите список - вы узнаете кто едет участвовавть в ОФИЦИАЛЬНОЙ трансляции, НО! будет ещё ряд людей, которые поедут ведущими от команд, от студий и т.д. Так что их держите в уме и об их статусе всегда можно будет узнать в их соц сетях.

Ну и никто не отменяет, что вполне вероятно кого-то привезут сюрпризом в маске пуджа, но об этом вы не узнаете пока не увидите.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me