NS: «Мне разрешили сообщить официально, что приглашение на TI8 у меня есть»

Ситуация с неприглашением Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова на главный чемпионат 2018 года благополучно разрешилась. Со слов самого Ярослава, вышла путаница, из-за которой он решил, будто Valve намеренно обделили его инвайтом. Однако в конечном счете недопонимание было устранено, и в качестве исключения разработчики Dota 2 разрешили ему объявить о своей поездке на The International 2018 раньше официального анонса.

По особому случаю путаницы мне разрешили сообщить официально, что приглашение на TI8 у меня есть.

Троекратное Ура, товарищи!

Не буду вдаваться в подробности почему это всё произошло так как произошло, порой у каждого может случится недопонимание или какие-то ошибки. Это нормально. Но хорошо то, что хорошо кончается!

Наверное мне нужно принести извинения как Valve, так и сообществу, за то что я развел излишнюю панику. Пожалуй это было ошибкой и немного поспешно. Не зря же придумали поговорку: "поспешишь - людей насмешишь", часто про неё вспоминаю, но всё никак не могу взять на вооружение. Будет всем нам лишний раз уроком.

В любом случае, спасибо всем за поддержку, Ваша активность была не напрасна и показала, что у нас очень большое, дружное и сильное сообщество. Спасибо! ❤️

Ну и под конец хочу отметить вот какой момент. Приглашения получили многие, но пока про это нельзя говорить, поэтому никто не знает кого пригласили, выходит, что я первый официальный работник освещения на TI8! Ещё и сам это анонсирую, вот это уровень! Чувствую себя Таносом с полной перчаткой камней! :D

Будет ли приглашен на турнир аналитик Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов, пока неизвестно. Филинов, напомним, тоже пожаловался на отсутствие у него инвайта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: t.me