No[o]ne, RodjER и Lil встретятся с фанатами на VK Fest в Санкт-Петербурге

Члены команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян, а также игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк посетят фестиваль VK Fest, который пройдет с 28 по 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. На мероприятии также будут присутствовать комментаторы и аналитики студии RuHub, включая Россия, Russia, RU Андрея «Dread» Голубева, Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова и других.

Полный список участников выглядит следующим образом:

VK Fest приближается! Всех этих ребят ты сможешь увидеть там, сфотографироваться, взять автограф, да и просто хорошо провести время с любимыми звёздами киберспорта в шатрах «МегаФона» 28-29 июля. Крокодил, имаджинариум, тот самый Just Dance, а самое главное — мы узнаем имя нового ведущего студии! Всё это на VK Fest — не пропусти!

Таким образом, на VK Fest будут подведены итоги конкурса на нового ведущего RuHub. Его победитель займет место Россия, Russia, RU Ивана «Faker» Демкина, который в начале месяца покинул студию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com