V1lat, CaspeRRR и XBOCT поучаствуют в спецпроекте Maincast

Комментаторы Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай и Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепехин, а также тренер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич примут участие в спецпроекте от студии Maincast. Все трое отправятся на машине в Ванкувер прямо из Лос-Анджелеса, где сейчас проходит финал девятого сезона The Summit 9.

Если верить картам Google, до города Ванкувер, который расположен у самой границы Канады, им придется проехать около двух тысяч километров:

V1lat обещает насыщенную программу:

Сразу после Саммита, я, Хвост и Каспер отправляемся в очень крутой трип, с Лос Анджелеса до Ванкувера на машине! Почти две недели, много видосов, самые известные места на западном побережье Америки, много разговоров о доте и грядущем Интернешинале! В общем, будет просто пипец как круто и весело! Начинаем - сразу после Саммита, и ПОГНАЛИ!

И нет, Каспер не переходит в Мейнкаст))
Мы просто втроем с ним и Хвостом решили поездить по Дикому Американскому Западу, а ездить и не снимать все это дело - это преступление и нас бы арестовала Контентная Полиция.

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа на стадионе «Роджерс Арена». Призовой фонд чемпионата на текущий момент уже превышает $22 млн. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!