Разработчики попросили помощи у игроков

В одном из недавних патчей разработчики добавили в Dota 2 одно нововведение: теперь во время паузы в матче на экране отображаются подсказки и советы по игре. В связи с этим Valve попросили у сообщества помощи: на официальном форуме разработчиков представитель компании, Джефф Хилл, поинтересовался у пользователей, какие советы и подсказки они бы хотели увидеть в «Доте».

В связи с возвращением в игру советов, которые теперь отображаются во время паузы, мы бы хотели расширить список новыми подсказками. Это могут быть общеигровые советы (случайно выбираются из списка) или подсказки по конкретным героям (они будут появляться только в том случае, если этот герой присутствует в матче). Мы хотим не только помочь новичкам лучше разобраться с Dota 2, но и рассказать о некоторых малоизвестных тонкостях игрового процесса, которые могут быть незнакомы даже опытным игрокам.

Если у кого-то есть предложения, пожалуйста, излагайте их в этой теме. Спасибо!

Эта просьба возымела свой эффект: тема на форуме набрала десятки комментариев с предложениями, и в сегодняшнем обновлении Valve добавили в игру большое количество новых советов и подсказок – как общеигровых, так и специфических для отдельных персонажей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dev.dota2.com