KingR: «Система, которую предложило руководство DD, весьма интересная»

Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин поделился своим мнением о планах Россия, Russia, RU Double Dimension по привлечению болельщиков к финансированию команды, а также прокомментировал заявление основателя холдинга Россия, Russia, RU Winstrike о том, что предложение DD обижает нынешних игроков коллектива. Абдуллин не находит ничего обидного в том, что организация хочет привлечь лучших игроков.

Мои мысли относительно проекта DD ICO 

1. Система, которую предложило руководство DD, весьма интересная, я до этого не видел в доте таких проектов 

2. Любой нормальный игрок, безусловно, поддержит увеличение бюджета организации по очевидным причинам 

3. Не вижу ничего обидного в том, что организация считате нужным привлекать лучших игроков., и тем более волноваться из-за этого. Я как любой амбициозный игрок, уверен в себе и хочу стать одним из лучших, так же как и играть с лучшими. Как вообще можно побеждать, если ты в себе не уверен? 

4. Да, игроки будут получать чуть меньше призового фонда, однако у них будет более высокая зарплата. В целом одно так или иначе компенсирует другое - особенно с учетом того, что игроки также будут являться держателями токенов, а, значит, получать не 50%, а чуть больше. 

За время работы с Double Dimension у меня сложилось положительное впечатление о владельцах и менеджменте команды, поэтому я верю, что в случае успеха проект будет находиться в надежных руках.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com