LFY и CDEC могут объединиться после The International 2018

До начала нового сезона остается еще два месяца, однако на китайской сцене уже намечаются большие перемены. По слухам, руководство клуба Китай, China, CN LGD Gaming планирует слияние двух своих дочерних организаций – Китай, China, CN LFY и Китай, China, CN CDEC Gaming. Это решение, как сообщают источники, обусловлено не только тем, что обе команды неудачно провели сезон 2017/18, не попав на The International 2018, но и новым правилом от Valve касаемо владения командами. Это правило звучит следующим образом:

Если одна организация или один человек имеет долю во владении несколькими командами, то на The International имеет право играть лишь одна из них (независимо от числа отборочных баллов).

Какие игроки войдут в состав команды, которая образуется после объединения двух клубов, пока неизвестно. Сообщается, что тренером этого новоиспеченного ростера станет Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng, который сейчас входит в LFY, но, по слухам, хочет завершить свою карьеру профессионального игрока.

По неподтвержденной информации, организация Китай, China, CN EHOME заинтересована в приобретении сразу двух игроков LGD.Forever YoungКитай, China, CN Du "Monet" Peng и Малайзия, Malaysia Tue "ah fu" Soon Chuan. Обоих киберспортсменов хочет заполучить Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning – несмотря на неудачное выступление в отборах на The International 2018, легендарный игрок продолжит тренировать EHOME в следующем сезоне.

Текущий состав LFY

  • Китай, China, CN Du "Monet" Peng
  • Китай, China, CN Xie "Super" Junhao
  • Китай, China, CN He "Inflame" Yongzheng
  • Малайзия, Malaysia Tue "ah fu" Soon Chuan
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com