«Никаких конфликтов». Lil опроверг слова fng

Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак на своем стриме, отвечая на вопросы зрителей, заявил о том, что Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк не хочет играть в одной команде с тремя членами нынешнего состава Россия, Russia, RU Team Spirit. Саппорт Украина, Ukraine, UA Natus Vincere дал короткий комментарий по этому поводу, в котором опроверг эту информацию: с его слов, никаких конфликтов с игроками Team Spirit у него нет.

Изначально никакого конфликта ни с кем и не было. С Ильей [Illidan] вышло недопонимание, но мы его разрешили. С Фобой [DkPhobos] я всегда хорошо общался. С Мальте Biver Винтером не знаком. Если Говорить про Артема [Fng] и Сережу [God], в определенный момент наши пути разошлись, только и всего. Никаких конфликтов.

Напомним, что причиной вражды между Ильюком и игроками Team Spirit могли послужить события весны 2016 года, когда Артем «fng» Баршак и Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин решили исключить из состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Александра «DkPhobos» Кучерю и Илью «Lil» Ильюка.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru