Ghostik: «Я осознал, что перестал прогрессировать как игрок»

Бывший игрок Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык в своей группе «ВКонтакте» прокомментировал новость о своем уходе из команды. По словам Андрея, он сам принял решение снять с себя форму Империи из-за того, что перестал развиваться как игрок. Ghostik пока не знает, где продолжит карьеру в следующем соревновательном сезоне, который стартует после окончания The International 2018.

Вот и настал тот день, когда я покидаю Team Empire. Это решение было тяжелым, но в один момент я осознал, что перестал прогрессировать как игрок, и за этим бесконечным вихрем решафлов - стою на месте. Очень много усилий я вложил в эту команду, хоть и не всегда получалось так, как хотелось бы, но я расцениваю это как бесценный опыт и мотивацию двигаться дальше. Я не буду раскрывать каких-то инсайдерских тем или скрытых обид, потому что это просто не очень красиво, да и никому не нужно.

В данный момент я затрудняюсь ответить, где я продолжу свою карьеру игрока. Одно я осознал, что точно не в этой команде. Буду набираться сил перед новым сезоном и двигаться дальше, отдельное спасибо хочу выразить своим бывшим тиммейтам, старику Игорю и Диману. Увидимся в новом сезоне !

Напомним, что Ghostik выступал в составе Team Empire в течение двух последних сезонов. Пока неизвестно, кто займет его место в коллективе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com