7ckngMad: «N0tail не очень хорошо перенес уход Fly & s4»

Участник команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs в подкасте FroggedTV рассказал о том, как он и его тиммейт Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein пережили уход Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson, назвал главную причину, которая удерживает его в OG, и поделился своими мыслями о текущем ростере США, United States, US Evil Geniuses. Себастьян добавил, что как зритель он не верит в то, что «Злые гении» добьются успеха.

Когда я узнал, что Fly и s4 уходят в EG, у меня на лице растянулась широкая улыбка... Буду честен, мне кажется, что они зайдут в тупик, а у нас наконец-то появился шанс что-то сделать. Вот так я и пережил эти перемены. Мне грустно терять их как тиммейтов, потому что это люди, которых я очень ценю, но, откровенно говоря, дела шли не очень хорошо.

N0tail не очень хорошо перенес уход Fly & s4, особенно Fly. То был тяжелый период для N0tail, но он оправился от него. Теперь все в прошлом. Я не могу жалеть Fly, поскольку он принял довольно эгоистичное решение.

Лично для меня N0tail является главной причиной, почему я настолько привязан к OG. Он один из лучших игроков, которых я когда-либо встречал в «Доте». То, что люди убеждены, будто N0tail ничего не привносит в команду, – это классика. Но для меня он такой же ценный элемент команды, каким Fear был для EG, когда они выиграли The International.

Что касается EG. Как зритель я совершенно не верю в успех EG. Если завтра меня позовут на роль тренера в EG, я лучше пойду пасти овец в Авероне (территория на юге Франции – прим. пер.). Я вообще не верю в эту команду, у них отрицательная синергия игроков.

Сразу после ухода Fly & s4 из команды 7ckngMad опубликовал эмоциональный блог, в котором признался, что он очень разочарован решением своих бывших тиммейтов, однако желает им удачи и побед в будущем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com