7ckngMad: «Эта новость стала для нас большим шоком»

Тренер и игрок Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs опубликовал эмоциональный блог, посвященный уходу из команды Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson. Себастьян рассказал, что для него эта новость была такой же неожиданной, как и для всего остального сообщества. 7ckngMad также признался, что он очень разочарован решением своих бывших тиммейтов, однако желает им удачи и побед в будущем. Как на эту новость отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся в нашей новости!

Что ж... Я уверен, что после такого анонса у вас в голове сотни вопросов, которые вы бы хотели задать нам. Если вы не были готовы к тому, что только что произошло, будьте уверены – мы тоже.

Мы узнали эту новость еще вчера, и для нас это был большой шок. На протяжении всей моей карьеры в доте я неоднократно был свидетелем подобных ситуаций и даже испытывал их на себе, однако сейчас все ощущается совсем по-другому. Если вы следили за моей карьерой, то вспомните мои дни в Sigma.int.

Моя футболка OG лежит всего в нескольких метрах от меня, и я не могу перестать смотреть на этот логотип. Два красных быка смотрят друг на друга. Первый символизирует волю к победе, второй — способность противостоять поражению. «О» – оптимизм, ведь в OG мы всегда с оптимизмом боролись с потерями и неудачами. С оптимизмом, который мы построили через веру друг в друга и желание быть лучшими тиммейтами друг другу на ежедневной основе.

Последнее, но не менее важное: «G» – величие (greatness). Ведь то, что мы построили и через что прошли вместе, – это однозначно нечто великое. Уважение, доверие и преданность всегда были нашими основными ценностями. Через взлеты и падения, через победы на мейджорах и поражения на TI.

До сегодняшнего дня я действительно считал, что эти вещи всегда будут для нас превыше всего остального. Но для некоторых людей воля к успеху порой занимает первое место в жизни. Они стремятся ухватиться за то, что кажется им наилучшим вариантом для них самих. Я действую совершенно противоположно.

Действительно, я смотрю на успех как на очень капризную и непредсказуемую вещь. Он никогда не показывается, когда вы его ждете. Он проверяет ваше терпение, вашу волю и вашу преданность бесчисленное количество раз, прежде чем он начнет хотя бы думать о том, чтобы вас наградить.

Вы получаете успех, которого заслуживаете, только в тот момент, когда вы уже действительно готовы плюнуть на него ради чего-то другого. Будь то ради дружбы или ради приверженности собственным моральным принципам, несмотря ни на что. По крайней мере, так я смотрю на вещи. Это то, что помогает мне найти силы для борьбы вопреки всем трудностям. Это намного больше, чем просто дота, – это образ жизни.

Но я отвлекся. Важно то, что я все понимаю, и я уже простил.

Таль и Густав,

Вы, ребята, были потрясающими тиммейтами, и я всегда буду дорожить воспоминаниями и достижениями, которые мы разделили. Я бы солгал, если бы сказал, что не испытываю большой досады. Тем не менее, я желаю вам удачи и успехов в будущем. Путешествие, в конце которого мы бы выиграли TI вместе, подошло к своему жестокому концу. Но конец одного путешествия – это начало нового.

После дождя приходит солнце, верно?

Сегодня солнце светило красивее, чем когда-либо. Мне повезло, что меня окружают такие замечательные люди, и будьте уверены, что мы вернем OG туда, где она должна быть.

Всем фанатам OG: благословите нас своим доверием, своей поддержкой и своей страстью. Вместе мы построим нечто прекрасное. С отборочными на The International множество испытаний ждет нас на нашем пути.

Впереди много битв, и мы явимся на поле боя, готовые выиграть каждую из них.

Настало время взять себя в руки. Это наша возможность восстановить здоровые устои, и мы ей воспользуемся.

Еще раз благодарю вас за бесценную поддержку. Это все для нас, и мы сделаем так, чтобы вы нами гордились.

Себ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: 7ckngmad.wordpress.com