Team Empire собрала новый состав

Организация Россия, Russia, RU Team Empire представила экспериментальный состав, который уже сегодня вечером вступит в борьбу за путевку на финалы девятого сезона The Summit.

От прежнего ростера, который потерпел поражение в отборе на The International 2018, осталось всего пара игроков – Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев и Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров. Все остальные участники коллектива пока что были освобождены от своих ролей. Вакантные места в составе заняли Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко, Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин и Россия, Russia, RU Альберт «yume» Гараев.

Вот как перемены в команде прокомментировал спортивный директор Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов:

Данные игроки были выбраны мною. Есть ряд интересных моментов, на которые в этом составе лично мне интересно посмотреть, да и тренерскому штабу будет тоже полезно. По стратегическим соображениям я пока не хочу пояснять почему был выбран такой состав. Буду готов поговорить об этом по итогам межсезонья.

fn, Ghostik, MIposhka или как вы их называете "Святая троица Империи" пока отдыхают. Я разрешил им играть этот турнир за другие команды, если, конечно, есть возможность, желание и варианты. Однако, контракты этих игроков с Team Empire продолжают оставаться в силе, мы однозначно будем пробовать варианты состава и с их участием, но не всех вместе.

Касательно задач на эту квалификацию, мы жестко не привязаны к результату, но и не будем относиться к турниру, как к простой тренировке, проигрывать никто не хочет и не любит. Первый матч состоится сегодня в 18:00, приглашаю к просмотру.

Отборочный турнир BTS Summer Cup пройдет с 29 июня по 9 июля. В нем примут участие 14 коллективов. Победитель отправится на The Summit 9, который пройдет в Лос- Анджелесе перед The International 2018.

Состав Team Empire на BTS Summer Cup

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Альберт «yume» Гараев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com