Спортдиректор Empire: «На ближайшем турнире выступим экспериментальным составом»

Не так давно спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов подвел итоги сезона в содержательном интервью и официально подтвердил слух о том, что текущий ростер команды прекратит свое существование. Хотя до начала нового сезона остается еще много времени, уже сегодня Соломонов поделился с сообществом первыми новостями о будущем Империи.

Прошло несколько дней после окончания буткемпа, я выполнил данное себе обещание и не делал поспешных выводов из полученной в дни квалификаций информации. Это пошло на пользу, появились более структурированные мысли, касательно состава на будущий сезон, однако, всё равно вариантов много, будем тестировать различные комбинации, будем смотреть.

Не знаю откуда, но сейчас ощущаю прилив сил и мотивации, думаю, не последнюю роль тут сыграла поддержка болельщиков за что вам огромное спасибо. Также благодарю всех, кто после интервью написал мне через сообщения группы свои предложения и мысли, ответил всем, никого не обидел.

Летом, помимо TI8, будет несколько турниров, как лан так и онлайн, мы будем все их играть. Ближайший уже совсем скоро и на нём мы выступим эксперементальным составом. Напишу об этом отдельный пост ближе к старту турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com