Спортдиректор Team Empire: «Официально у нас будет решафл»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов подвел итоги сезона в содержательном интервью. StrangeR официально подтвердил слух о том, что текущий ростер команды прекратит свое существование. Соломонов также рассказал о переговорах с Украина, Ukraine, UA Романом «Resolut1on» Фоминком и выделил причины поражения своих подопечных в отборе на The International 2018.

Крайне высокая вероятность, что в следующем сезоне тройку Miposhka, Ghostik, fn в Империи мы уже не увидим. Я имею в виду, что мы не увидим их вместе.

После поражения на квалификациях многое становится явным. Есть вещи, которые если бы игроки говорили менеджменту в течение сезона, возможно, результат был бы другой. Но вот эти дни, что мы проводим здесь на буткемпе, да, мы отдыхаем, все делают вид, что все хорошо, но все понимают, что все не хорошо. И что будет дальше — не совсем понятно. И в личных разговорах они уже делятся с тобой информацией, очень важной для менеджмента.

На данный момент уже очевидно, что вот эта тройка вместе в начале сезона играть не будет ни в одной команде. Так что официально у нас будет решафл, да.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!